|
|
rodada 1 | ||||||||
dia | hor | local | mandante | visitante | ||||
30/09 | 15:20 | P E Bom Retiro | G E Familia Unida | 02 | X | 02 | Família Bandeirante | |
04/11 | 16:20 | P E Chico Mendes | Imperador F C | 03 | X | 01 | One Two F C | |
02/11 | 11:40 | P E Jd Boa Vista | Unidos B V | 02 | X | 00 | Real Conceição F C | |
02/11 | 10:30 | P E Maria Mãe do Povo | S E União Barbarense | 02 | X | 04 | CDHU | |
02/11 | 10:20 | P E Florence II | Andorinha F C | 02 | X | 01 | Favelinha F C | |
rodada 2 | ||||||||
07/10 | 15:40 | P E Chico Mendes | Familia Bandeirantes | 00 | X | 02 | Imperador F C | |
08/10 | 08:20 | P E Bandeirantes | One Two F C | 02 | X | 03 | G E Familia Unida | |
05/11 | 14:00 | P E Boa Vista | Real Conceição F C | 02 | X | 01 | S E União Barbarense | |
08/10 | 11:40 | P E Boa Vista | CDHU | 02 | X | 01 | Unidos B V | |
08/10 | 10:20 | P E Florence | Bola de Neve F C | 05 | X | 02 | Andorinha F C | |
rodada 3 | ||||||||
12/10 | 10:40 | P E Chico Mendes | Imperador F C | 03 | X | 01 | G E Familia Unida | |
Familia Bandeirantes | 00 | X | 03 | One Two F C | ||||
12/10 | 10:40 | P E Boa Vista | S E União Barbarense | 04 | X | 02 | Unidos B V | |
12/10 | 08:20 | P E Maria Mãe do Povo | Real Conceição F C | 01 | X | 03 | CDHU | |
12/10 | 09:00 | P E Jorge Mendonça | Favelinha F C | 02 | X | 02 | Bola de Neve F C | |
rodada 4 | ||||||||
15/10 | 09:00 | P E Bandeirantes | G E Familia Unida | 00 | X | 03 | Imperador F C | |
14/10 | 15:40 | P E Chico Mendes | One Two F C | 02 | X | 00 | Familia Bandeirantes | |
15/10 | 11:40 | P E Jd Boa Vista | Unidos B V | 03 | X | 03 | ||
15/10 | 10:20 | P E Maria Mãe do Povo | CDHU | 06 | X | 00 | Real Conceição F C | |
15/10 | 08:20 | P E Florence II | Bola de Neve F C | 02 | X | 01 | Favelinha F C | |
rodada 5 | ||||||||
21/10 | 14:20 | P E Bandeirantes | Imperador F C | 03 | X | 03 | Familia Bandeirantes | |
21/10 | 16:20 | P E Chico Mendes | G E Familia Unida | 02 | X | 03 | One Two F C | |
22/10 | 10:30 | P E Maria Mãe do Povo | S E União Barbarense | 02 | X | 02 | Real Conceição F C | |
05/11 | 10:30 | P E Maria Mãe do Povo | Unidos B V | 00 | X | 02 | CDHU | |
22/10 | 10:20 | P E Florense II | Andorinha F C | 01 | x | 01 | Bola de Neve F C | |
rodada 6 | ||||||||
28/10 | 14:10 | P E Bandeirantes | Familia Bandeirantes | 03 | X | 00 | G E Familia Unida | |
28/10 | 16:20 | P E Chico Mendes | One Two F C | 00 | X | 01 | Imperador F C | |
29/10 | 11:40 | P E Jd Boa Vista | Real Conceição F C | 04 | X | 01 | Unidos B V | |
29/10 | 08:00 | P E Jd Boa Vista | CDHU | 03 | X | 01 | S E União Barbarense | |
29/10 | 08:20 | P E Santa Rosa | Favelinha F C | 02 | X | 00 | Andorinha F C | |
quartas de final(ida) | ||||||||
12/nov | 08:20 | P E Jd Boa Vista | S E União Barbarense | 00 | X | 02 | CDHU | |
12/nov | 10:20 | P E Florense II | Andorinha F C | 02 | X | 02 | Imperador F C | |
12/nov | 14:00 | P E Ferdinando Tilli | Favelinha F C | 02 | X | 02 | Bola de Neve F C | |
18/nov | 14:00 | P E Boa Vista | Real Conceição F C | X | One Two F C | |||
quartas de final(volta) | ||||||||
15/nov | 10:20 | P E Maria Mãe do Povo | CDHU | 06 | X | 00 | S E União Barbarense | |
15/nov | 10:30 | P E Chico Mendes | Imperador F C | 07 | X | 01 | Andorinha F C | |
15/nov | 09:00 | P E Barão de Campinas | Bola de Neve F C | 02 | X | 04 | Favelinha F C | |
15/nov | 14:00 | P E Chico Mendes | One Two F C | 04 | X | 01 | Real Conceição F C | |
semi final(ida) | ||||||||
19/nov | 14:00 | P E Ceramica V8 | Favelinha F C | 02 | X | 03 | CDHU | |
20/nov | 16:00 | P E Maria Mãe do Povo | One Two F C | 01 | X | 01 | Imperador F C | |
semi final(volta) | ||||||||
25/nov | 10:20 | P E Maria Mãe do Povo | CDHU | 04 | X | 01 | Favelinha F C | |
24/nov | 16:00 | P E Chico Mendes | Imperador F C | 00 | X | 00 | One Two F C | |
final | ||||||||
03/dez | 09:00 | P E Primavera | Imperador F C * | 00 | X | 00 | CDHU |
*Imperdaor campeão na cobrança de tirosçivres da marca penal.
Obs: Datas, locais e horários poderão sofrer alterações em razão da disponibilidade das praças de esportes.