LIGA REGIONAL DESPORTIVA PAULISTA
V COPA CIDINHO
- 2018

TABELA/RESULTADOS

      rodada 1
dia hor local mandante       visitante
20/05 10:20 P E Assay Boa Esporte F C 00 X 00 F C Nacional
20/05 10:20 C M João C de OliveiraGremio P A 01 X 03 Bangu F C
20/05 10:20 P E Remanso Campineiro Campos Verdes F C 00 X 00 Ouro Verde F C
19/05 14:30 P E Alvorada São Judas F C X Red Bull F C
20/05 14:00 P E Jd Boa Vista A E Galo 02 X 03 Roma F C
20/05 10:20 P E Alvorada E C U União Salerno 00 X 00 E C Nova Estrela
20/05 08:20 C M João C de Oliveira So Maloka F C 01 X 01 Ninjas F C
20/05 10:00 P E Jd Boa Vista Parque Universal F C 03 X 01 Nacional A C 
             
      rodada 2        
27/05 F C Nacional X Galicia E C
27/05 Ouro Verde F C X Gremio P A
27/05 Bangu F C X Campos Verdes F C
27/05 Celtic Hortolandia X São Judas F C
27/05 E C Nova Estrela X A E Galo
27/05 Roma F C X E C U União Salerno
27/05 Nacional A C X So Maloka F C
27/05 Ninjas F C X Parque Universal F C
       
rodada 3  
31/05 Boa Esporte F C X Galicia E C
31/05 Ouro Verde F C X Bangu F C
31/05 Campos Verdes F C X Gremio P A
31/05 Red Bull F C X Celtic Hortolandia
31/05 E C Nova Estrela X Roma F C
31/05 E C U União Salerno X A E Galo
31/05 Nacional A C X Ninjas F C
31/05 Parque Universal F C X So Maloka F C
       
rodada 4
03/06 Galicia E C X Boa Esporte F C
03/06 Bangu F C X Ouro Verde F C
03/06 Gremio P A X Campos Verdes F C
03/06 Celtic Hortolandia X Red Bull F C
03/06 Roma F C X E C Nova Estrela
03/06 A E Galo X E C U União Salerno
03/06 Ninjas F C X Nacional A C
03/06 So Maloka F C X Parque Universal F C
       
rodada 5
10/06 Galicia E C X F C Nacional
10/06 Gremio P A X Ouro Verde F C
10/06 Campos Verdes F C X Bangu F C
10/06 São Judas F C X Celtic Hortolandia
10/06 A E Galo X E C Nova Estrela
10/06 E C U União Salerno X Roma F C
10/06 So Maloka F C X Nacional A C
10/06 Parque Universal F C X Ninjas F C
                 
      rodada 6          
17/06 F C Nacional X Boa Esporte F C  
17/06 Bangu F C X Gremio P A
17/06 Ouro Verde F C X Campos Verdes F C
17/06 Red Bull F C X São Judas F C  
17/06 Roma F C X A E Galo
17/06 E C Nova Estrela X E C U União Salerno
17/06 Ninjas F C X So Maloka F C
17/06 Nacional A C X Parque Universal F C
                 
      oitavas de final(ida)          
24/06 X
24/06 X
24/06 X
24/06 X
24/06 X
24/06 X
24/06 X
24/06 X
                 
      oitavas de final(volta)          
01/07 X
01/07 X
01/07 X
01/07 X
01/07 X
01/07 X
01/07 X
01/07 X
               
      quartas de final(ida)        
08/07 X
08/07 X
08/07 X
08/07 X
               
      quartas de final(volta)        
15/07 X
15/07 X
15/07 X
15/07 X
      semi final(ida)        
22/07 X
22/07 X
      semi final(volta)        
29/07   X  
29/07   X  
               
      final        
05/08         X    

Obs: Datas, locais e horários poderão sofrer alterações em razão da disponibilidade das praças de esportes.

voltar