|
|
rodada 1 | ||||||||
dia | hor | local | mandante | visitante | ||||
06/10 | 15:00 | P E Bom Retiro | G E Familia Unida | 01 | X | 04 | Luxuria F C | |
12/06 | 14:00 | P Jd Boa Vista | Ajax F C | 01 | X | 05 | E C Botafogo | |
13/10 | 15:00 | P E Remanso Campineiro | União Bom Retiro | 07 | X | 01 | Real Liberdade F C | |
13/10 | 14:00 | P E Arena Oziel | União Sport | 05 | X | 01 | G E Familia Unida | |
13/10 | 15:00 | C E M Amadeu Tottelli | Unidos Esmeralda | 01 | X | 01 | Luxuria F C | |
rodada 2 | ||||||||
21/10 | 13:30 | P E Bom Retiro | E C Juventude | 00 | X | 01 | G E Familia Unida | |
20/10 | 15:20 | P E Adolecir B Souza | União Sport | 01 | X | 03 | Luxuria F C | |
20/10 | 13:40 | P E Morada do Sol | Real Liberdade F C | 02 | X | 02 | Ajax F C | |
20/10 | 14:00 | P E Maria Mãe do Povo | E C Botafogo | 01 | X | 01 | Cofa | |
rodada 3 | ||||||||
27/10 | 13:20 | P E Dic I | Luxuria F C | 06 | X | 00 | E C Juventude | |
27/10 | 14:40 | C E M Amadeu Totelli | Unidos Esmeralda | 03 | X | 00 | G E Familia Unida | |
27/10 | 15:40 | P E São Jeronimo | Real Liberdade F C | 00 | X | 03 | Cofa | |
27/10 | 13:20 | P E Remanso | Ajax F C | 02 | X | 02 | União Bom Retiro | |
rodada 4 | ||||||||
02/11 | 08:30 | P E Bom Retiro | G E Familia Unida | 00 | X | 03 | União Sport | |
02/11 | 14:00 | P E Jd Boa Vista | E C Juventude | 01 | X | 01 | Unidos Esmeralda | |
02/11 | 14:20 | P E Primavera | Cofa | 01 | X | 02 | União Bom Retiro | |
02/11 | E C Botafogo | 03 | X | 00 | Real Liberdade F C | |||
rodada 5 | ||||||||
04/11 | Luxuria F C | 03 | X | 00 | G E Familia Unida | |||
17/11 | 08:30 | P E Antonio Claudio | União Sport | 00 | X | 03 | Unidos Esmeralda | |
03/11 | 14:00 | P E Jose A Pinotti | E C Botafogo | 01 | X | 01 | União Bom Retiro | |
03/11 | 14:00 | P E Jd Boa Vista | Ajax F C | 01 | X | 04 | Cofa | |
rodada 6 | ||||||||
10/11 | 13:40 | P E Adolecir B Souza | Luxuria F C | 03 | X | 02 | Unidos Esmeralda | |
11/11 | 16:00 | P E Jd Boa Vista | E C Juventude | 02 | X | 01 | União Sport | |
10/11 | 10:20 | P E Bom Retiro | União Bom Retiro | 04 | X | 01 | E C Botafogo | |
10/11 | 13:45 | P E Primavera | Cofa | 03 | X | 00 | Ajax F C | |
rodada 7 | ||||||||
15/11 | 08:30 | P E Antonio Claudio | Luxuria F C | 02 | X | 02 | União Sport | |
Real Liberdade F C | 00 | X | 03 | União Bom Retiro | ||||
15/11 | 09:15 | C E M Mirzinho | Unidos Esmeralda | 07 | X | 00 | E C Juventude | |
15/11 | 10:00 | P E Bom Retiro | União Bom Retiro | 02 | X | 04 | Cofa | |
15/11 | 10:20 | P E Antonio Claudio | E C Botafogo | 03 | X | 00 | Ajax F C | |
rodada 8 | ||||||||
20/11 | 16:00 | P E Jd Boa Vista | E C Juventude | 01 | X | 02 | Luxuria F C | |
G E Familia Unida | 00 | X | 03 | Unidos Esmeralda | ||||
17/11 | União Bom Retiro | 03 | X | 00 | Ajax F C | |||
Ajax F C | 03 | X | 00 | Real Liberdade F C | ||||
Real Liberdade F C | 00 | X | 03 | E C Botafogo | ||||
17/11 | 15:40 | P E Primavera | Cofa | 03 | X | 00 | E C Botafogo | |
rodada 9 | ||||||||
21/11 | União Sport | 00 | X | 00 | E C Juventude | |||
Cofa | 03 | X | 00 | Real Liberdade | ||||
20/11 | 15:00 | C E M Claudemir M Daniel | Unidos Esmeralda | 03 | X | 00 | União Sport | |
G E Familia Unida | 00 | X | 03 | E C Juventude | ||||
quartas de final(ida) | ||||||||
24/11 | 12:30 | P E Jose Xavier de Souza | Ajax F C | 02 | X | 05 | Luxuria F C | |
01/12 | 13:30 | P E Argemiro Roque | E C Juventude | 00 | X | 13 | Cofa | |
01/12 | 11:40 | P E Argemiro Roque | E C Botafogo | 02 | X | 02 | Unidos Esmeralda | |
01/12 | 15:20 | P E Argemiro Roque | União Sport | 01 | X | 04 | União Bom Retiro | |
quartas de final(volta) | ||||||||
01/12 | Luxuria F C | 03 | X | 00 | Ajax F C | |||
08/12 | Cofa | 03 | X | 00 | E C Juventude | |||
08/12 | 14:00 | P E Jose Ap. Rocha | Unidos Esmeralda | 03 | X | 00 | E C Botafogo | |
08/12 | 13:00 | P E Bom Retiro | União Bom Retiro | 09 | X | 01 | União Sport | |
semi final(ida) | ||||||||
12/12 | 20:00 | P E Remanso Campineiro | União Bom Retiro | 02 | X | 01 | Luxuria F C | |
12/12 | 19:20 | P E Natal Gazzetta | Unidos Esmeralda | 02 | X | 01 | Cofa | |
semi final(volta) | ||||||||
15/12 | 15:30 | P E Adolecir B Souza | Luxuria F C | 00 | X | 02 | União Bom Retiro | |
15/12 | 14:30 | P E Primavera | Cofa | 04 | X | 02 | Unidos Esmeralda | |
final | ||||||||
22/12 | 15:00 | E M Ver Jose Pereira | União Bom Retiro | 02 | X | 00 | Cofa |
Obs: União Bom Retiro campeão
Obs: Datas, locais e horários poderão sofrer alterações em razão da disponibilidade das praças de esportes. |
---|
voltar |
---|